Los 1114
Paeffgen, Claus Otto
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
150 €
Köln, 1933 - 2019Blattgröße: 76 x 58 cm, o. R.
"Gönnerin: Königin Isabella", 1992. Farbserigraphie auf Bütten aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert, unten links bezeichnet und nummeriert "H. C. 3/9" sowie im Druck betitelt. Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.